Astrology - Numerology in Khanewal, Punjab

Tuesday, 5 September 2017
  Get your love back and Love marriage problem-amil sboor ahah
Get your love back. 2. Black* magic* specialist. 3. Education problem
Punjab › Khanewal
 
Thursday, 24 August 2017
  Kale jadu se ap ki har preshani khushi me basal jaye gi
Hr kam ki garanty so fesad abi rabta krin
Punjab › Khanewal
Rs 10,000
Thursday, 17 August 2017
  Her kam feesabililah mehboob tabie ho
Na hadia na nzrana. mohabat ki shadi ho ker rehay gi.
Punjab › Khanewal
 
Friday, 4 August 2017
  Kia ap per jadoo aur bandish ha?
Her qisam kay jadoo ka toor. Bandish aur jinaat ka aser. Duniya kay her koney main ilam aser kerta…
Punjab › Khanewal
 
Wednesday, 26 July 2017
  Istikhara mohabat, 0092. 303. 7405073
Nakami koi bi ho kamyabi main badel jay gi. Guranty
Punjab › Khanewal
 
Tuesday, 25 July 2017
  Give me one chance change your life.LOVE PROBLEM
World Famous amil rahet shah bukhary( Give me one chance change your life. We offer the following…
Punjab › Khanewal
 
Thursday, 15 June 2017
  Powerful emal say mohabat kamyab ho gi.
Mowakelaat ki madad se love marriage, divorce or job ka masla hal kerwain. 0092.303.7405073 Dukhi…
Punjab › Khanewal
 
Sunday, 28 May 2017
  Sultan Masih
Kaamzor Dil Hasrat Jo Mere illam ki chot bardas Na kar sake un se mazrat karobari Bandish Aulad Ka…
Punjab › Khanewal
Rs 5,000
Loading...
Friday, 14 April 2017
  Amil baba in pakistan zain bangali 00923110099541 whatsapp
Shadi ka masla. Larky key ghar walo ko razamand karna. Rishty daro ma mu band kana. Her kam 1…
Punjab › Khanewal
Rs 500
Tuesday, 28 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Black magic removal expert baba Nawaz Bangali.
Punjab › Khanewal
Rs 1,000
Sunday, 26 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Ab shadi sirf ap ki marzi sy. Shadi ki har rukawat ka khatima
Punjab › Khanewal
Rs 1,000
Tuesday, 21 February 2017
  Shohar Ko Kabu Mein Karne Ka Wazifa/dua/totke +91 9636568787
dasffafShohar Ko Kabu Mein Karne Ka Wazifa/dua/totke +91 9636568787Shohar Ko Kabu Mein Karne Ka…
Punjab › Khanewal
 
Friday, 23 December 2016
  Love marriage specialist sayed shah muhammad 00923034505745
Punjab › Khanewal
 
Saturday, 16 July 2016
  pani wale baba registered genius and geniune baba Amjad Ali. 03102575500 what's
Jo log jali Amilo se lut chuke h WO MUJHSE fori rabta kre ADDRESS QAIDABAD KARACHI. 24 hour online…
Punjab › Khanewal
Rs 444,557
Tuesday, 7 June 2016
  Online istikhara ap ki tamam maslo ka hal
Jinnat aur movaqlat sey kaam… Her jaiz aur na jaiz kaam kiya jata hai. Kaam ki puri…
Punjab › Khanewal
 
Sunday, 13 September 2015
  Love marriage , shadi ki rukawat khatm krwain talaq or nokri ka maslo ka hal
Amil rehmat ali shah 03006142075
Punjab › Khanewal
 
Page: « previous 1  2  3